Prestasi Mahasiswa

No. Nama Kegiatan dan Waktu Penyelenggaraan Tingkat (Lokal, Nasional, atau Internasional) Prestasi yang Dicapai
(1) (2) (3) (4)
    1. Pekan Ilmiah Olahraga Seni dan Riset (Pionir) Cabang Futsal (IAIN Palu, Sulteng 18-24 Mei 2015) Nasional Juara 1

Akhmad  Fanani

    2. Festival Seni Olahraga dan Budaya Cabang Lomba Musabaqah Qira’atuh wa Bahtsul Kutub (IAIN Syekh Nurjati Cirebon 15-17 November 2016) Lokal Juara 2

Asep Abdul Aziz

    3. Festival Seni Olahraga dan Budaya Cabang Lomba Musabaqah Hifdzul Qur’an (IAIN Syekh Nurjati Cirebon 15-17 November 2016) Lokal Juara 1

Moh. Nawawi

    4. Festival Seni Olahraga dan Budaya Cabang Lomba Olimpiade Hukum dan Ekonomi (IAIN Syekh Nurjati Cirebon 15-17 November 2016) Lokal Juara 1

Sutarma

    5. Festival Seni Olahraga dan Budaya Cabang Lomba Pidato Bahasa Asing (IAIN Syekh Nurjati Cirebon 15-17 November 2016) Lokal Juara 1

Fitriana

    6. Festival Seni Olahraga dan Budaya Cabang Lomba Olahraga Tenis Meja (IAIN Syekh Nurjati Cirebon 15-17 November 2016) Lokal Juara 2

Tatang Hoerudin

    7. Festival Seni Olahraga dan Budaya Cabang Lomba Musabaqah Qira’atuh wa Bahtsul Kutub (IAIN Syekh Nurjati Cirebon 30-31 Oktober 2017) Lokal Juara 1

Abdul Aziz

    8. Festival Seni Olahraga dan Budaya Cabang Lomba Musabaqah Qira’atuh wa Bahtsul Kutub (IAIN Syekh Nurjati Cirebon 30-31 Oktober 2017) Lokal Juara 2

Sofyan Suherman

    9. Festival Seni Olahraga dan Budaya CabangLomba Musabaqah Hifdzul Qur’an (IAIN Syekh Nurjati Cirebon 30-31 Oktober 2017) Lokal Juara 1

Suliyanah

 10. Festival Seni Olahraga dan Budaya Cabang Lomba Musabaqah Hifdzul Qur’an IAIN Syekh Nurjati Cirebon 30-31 Oktober 2017) Lokal Juara 3

Nawawi

 11. Festival Seni Olahraga dan Budaya Cabang Lomba Pop Islami (IAIN Syekh Nurjati Cirebon 30-31 Oktober 2017) Lokal Juara 2

Opi Luthfiyah

 12. Festival Seni Olahraga dan Budaya Cabang Lomba Karya Tulis Ilmiah Kelompok (IAIN Syekh Nurjati Cirebon 30-31 Oktober 2017) Lokal Juara 1 Fajar Shodik, Fitriana, Novi
 13. Festival Seni Olahraga dan Budaya Cabang Lomba Futsal (IAIN Syekh Nurjati Cirebon 30-31 Oktober 2017) Lokal Juara 3

Ridwan Firdaus dan Tim

 14. Festival Seni Olahraga dan Budaya Cabang Lomba Tenis Meja Putra (IAIN Syekh Nurjati Cirebon 30-31 Oktober 2017) Lokal Juara 1

Abdulloh

 15. Festival Seni Olahraga dan Budaya Cabang Lomba Tenis Meja Putri (30-31 Oktober 2017) Lokal Juara 1

Huswatun Hasanah

 16. Festival Seni Olahraga dan Budaya Cabang Lomba Tenis Meja Putri (IAIN Syekh Nurjati Cirebon 30-31 Oktober 2017) Lokal Juara 2

Uswatun Khasanah

Akhwal Syaksiyah